На телеканале «Татарстан-24» стартуют прямые трансляции матчей «Рубина». Первую игру зрители канала смогут посмотреть уже 12 марта в 15:00. В этот день футболисты «Рубина» встретятся с игроками ФК «Волга» (Ульяновск). Присоединяйтесь к прямой трансляции матча на телеканале «Татарстан 24»!
Главная задача, которая стоит этом в сезоне перед «Рубином», – это возвращение в премьер-лигу. Весеннюю часть Первой лиги казанцы начали с выездной победы над краснодарской Кубанью со счётом 2:1. В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами (в составе «Рубина» отличился Александр Зотов). А в дебюте второго тайма гости получили право на угловой удар, после розыгрыша которого Алексей Грицаенко принёс победу татарстанцам.
«Все заряжены на выполнение общей задачи – у нас не будет одного стартового состава из 11 человек, у нас будет в зависимости от соперника, в зависимости от состояния футболистов, в зависимости от поля, будет играть обойма из 20 человек. Мы постоянно будем использовать и молодых ребят», – заявил главный тренер ФК «Рубин» Юрий Уткульбаев.
Перед матчем с «Волгой»Футболисты «Рубина» провели открытую тренировку. Сама игра завершилась со счетом 1:0 в пользу казанского клуба. Первый символический удар по мячу во время матча нанес знаменитый ветеран «Рубина» Гёкдениз Карадениз.
18 марта «Рубин» сыграет с «КАМАЗом» в Набережных Челнах. Начало встречи: в 17:00 по московскому времени.
Ранее президент правления АНО ФК «Рубин» рассказал, какие задачи ставит перед собой новое руководство клуба, кем усилится команда после зимнего перерыва и как «Рубин» будет выстраивать работу с болельщиками.
Подписывайтесь на наши Telegram-канал, YouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.
Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.