Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Песошин принял участие в награждении «Рубина»

Торжественная церемония вручения медалей и приза состоялась на стадионе «Ак Барс-Арена».

По окончании победного матча против «Динамо» (Махачкала) 2:0 на поле вышли игроки и тренеры «Рубина» со своими семьями. Золотые медали они получали, в том числе, из рук премьер-министра РТ Алексея Песошина. Своей заслуженной награды удостоился и президент клуба Марат Сафиуллин.

В это время на арене шло костюмированное представление. Фанаты, не покинувшие трибун, выкрикивали фразу «Мы – чемпионы»! За победу в турнире они также подняли над головой позолоченный трёхгранный трофей.

«Думаю – это самое главное, что болельщики рады. Были у меня моменты, чтобы забить третий. Но это футбол, хотя хотелось красиво оформить выход в Премьер-лигу. Все счастливы. Все тренеры по ходу сезона помогали. Делали ошибки, учились через них. Работали, как одна команда. Я думаю в новом сезоне у нас будет хорошая команда. Соперники там сильные», - отметил нападающий ФК «Рубин» Джоэль Фамейе.

В предыдущий раз казанский клуб побеждал в Первой лиге в 2002 году. После этого на протяжении 20 лет команда играла в Премьер-лиге, сумев стать чемпионом России в 2008 и 2009 годах.

Ранее мы писали, что капитан «Рубина» рассказал, как команда смогла обыграть «Балтику». Олег Иванов рассказал, за счёт чего они обыграли «Балтику».

Видео: ВК ФК "Рубин"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: