Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Реклама

Реклама на сайте tatarstan24.tv

Рекламные преимущества и возможности сайта.

 
 
Все новости Татарстана в одном клике от Вас!

Медиаканал tatarstan24.tv – каждый день публикует новости, репортажи и авторские материалы о событиях из жизни городов и районов Татарстана. Самая актуальная информация, главные политические и экономические события в жизни Республики, культурные и спортивные мероприятия, изменения в сфере ЖКХ, происшествия – в общем, все, что может быть интересно жителям Казани и других городов.

Читаем новости, смотрим новости!

Особенность и уникальность медиаканала tatarstan24.tv – наличие собственных видеосюжетов. Здесь новости можно не только прочитать, но и посмотреть.
Ежедневно происходит интеграция новостных сюжетов телеканала «Татарстан-24» на сайт tatarstan24.tv. Одна из самых лучших новостных команд РТ, объединенная телевизионная служба новостей телеканалов «Эфир» и «Татарстан-24» работает для того, чтобы наши сюжеты были актуальны и профессионально сделаны.

TV – всегда под рукой

Кто-то считает, что телевиденье отходит на второй план, и будущее за Интернетом. Для таких продвинутых пользователей всемирной Сети мы ежедневно предоставляем самые свежие новости в видео-формате и фоторепортажей, даем возможность комментировать блоги наших постоянных авторов, делать репосты в социальных сетях. Есть и такие, кто по-прежнему предпочитает узнавать все с помощью дикторов и журналистов ТВ – для них на сайте tatarstan24.tv есть возможность просмотра телеканала «Татарстан-24» в режиме онлайн. Если вы рядом с компьютером, или у вас под рукой есть мобильный телефон или планшет, то в вашем распоряжении всегда самые свежие новости и видеосюжеты.

О чем мы рассказываем

У сайта tatarstan24.tv нет узкой специализации, он ориентирован не на одну узкую группу людей, какое-либо сообщество, а дает информацию для максимально широкой аудитории.
Политика, бизнес, социальные проблемы, новые технологии - этому всегда есть место на нашем сайте. Впрочем, также всегда можно прочитать и о медицинских новинках, и о театральных премьерах, и важных спортивных матчах. Погода, пробки на дорогах в городах республики, отключение электричества или горячей воды – практическая информация также предоставляется в полном объеме.
Редакционная политика такова, что мы всегда стараемся не только информировать – но и быть полезными, так, чтобы обратившись на наш сайт, всегда можно было найти все подробности, необходимые контакты и т.д.

Посетители сайта tatarstan24.tv 

Благодаря соединению двух форматов – телевидения и Интернета, аудитория tatarstan24.tv более насыщенная, чем у каждого из каналов по отдельности. Это и те, кто ориентируется только на поиск в Интернете и доверяет только новостям из Сети, и те, кто заходит на сайт, чтобы пересмотреть заинтересовавший телесюжет.
Ядро аудитории tatarstan24.tv – социально активная часть населения, люди в возрасте 25-35 лет, они составляют 37,14% от общего количества посетителей. Более половины нашей аудитории – мужчины – 58,2%
Наиболее популярны у наших посетителей разделы связанные с недвижимостью, автомобилями и всем, что связано с этими областями. Высокую заинтересованность вызывают материалы, связанные с бизнесом, киноиндустрией в частности, и развлечениями вообще, с мобильной связью и Интернетом.
 
Рекламные возможности tatarstan24.tv 

• Брендирование фона сайта.
• Различные форматы рекламных баннеров, статичные и анимированные.
• Текст на правах рекламы - небольшой рекламный текст, сопровождающее его фото и контактные данные.
• Текстовые статьи, написанные профессиональными журналистами.
• Фоторепортажи: в рекламной статье кроме текстовой части будет содержаться галерея профессионально сделанных фотографий. 
  • Реклама в блогах. Тест-драйвы и открытие автосалонов в автоблоге, описание коллекций и реклама салонов в модном блоге, и множество других вариантов использование популярных площадок – блогов, отличающихся высоким количеством просмотров и прекрасной подачей материала.
• Видеоматериалы. Это могут быть и рекламные ролики, интегрированные на страницы сайта, и видеосюжеты с ТВ, и интервью, и представительские фильмы, подробно рассказывающие о компаниях и услугах.
• Интеграция социальных сетей в рекламные кампании. Рекламные выходы будут дублироваться и анонсироваться оговоренное количество раз в наших группах в соцсетях.
 
Специальные возможности

• Специальные проекты — это отдельный раздел с контентом на сайте. В «шапке» сайта может быть установлена отдельная кнопка, перейдя по которой можно ознакомиться со всеми материалами проекта.
• Интервью. Интервью с представителями бизнес-сообщества, рассказ из первых уст о возможностях и особенностях своего бизнеса. Интервью может быть и в текстовом формате, и записано в студии телеканала.
• Создание цикла телепрограмм на заданную тему с дальнейшим размещением на сайте.
• Размещение рекламы на страницах определенного раздела.

Скачать рекламный прайс

Рекламная видеозаставка перед новостными видеосюжетами...

Рекламный отдел

Телефон: (843) 224-24-24
Адрес электронной почты: reklama@tatarstan24.tv

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: