«Рубин» в четвертый раз подряд сыграл вничью

Матч в Астрахани против «Волгаря» завершился со счётом 0:0.

«Рубин» в четвёртый раз подряд сыграл вничью. Матч в Астрахани против «Волгаря» завершился со счётом 0:0. По сравнению с предыдущей встречей против московского «Велеса» тренеры «Рубина» произвели некоторые изменения в своём составе. К примеру, со стартовых минут на поле вышел нападающий Мераби Уридия, который в день поединка отметил свой 30-летний юбилей.
Ворота гостей снова защищал голкипер Юрий Дюпин. Для него это был десятый вратарский «сухарь» в текущем сезоне, а ведь на 88-й минуте после удара астраханца Данилы Липового мяч попал в штангу.
В турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первая лига казанские футболисты сохранили за собой второе место. После 26 матчей в активе 47 очков.

«Поле не мешало играть, нареканий от ребят не слышал. По тренировочному процессу не видим, что пост отражается на тех игроках, которые его держат. Это вера, каждый сам принимает решения. Мы нацеливаем ребят на более атакующую игру. Были моменты авантюризма, шли вперед всей команды. Очко в копилку, хотя два потеряли. Уридия имеет те качества, которые нам были нужны в первом тайме. Он готовился. У Миткова проблемы с ногой появились. Между Кабутовым и Набиуллиным решили разделить игровое время», - заявил главный тренер ФК «Рубин» Юрий Уткульбаев.

Следующую встречу «Рубин» проведёт на своём стадионе 15 апреля. В этот субботний день столицу Татарстана посетит ярославский «Шинник», который находится в группе середняков дивизиона.
Ранее мы писали о том, что «Рубин» сыграл вничью с «Велесом».
Итог встречи - ничья 1:1 (1:0).

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22