Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Я не знала, как я могу им помочь»: сокурсница погибших в Перми студентов рассказала о трагедии

Сегодня участники слета студенческих клубов России почтили память погибших в Перми на мемориале в Ленинском саду.

Студентка 3 курса географического факультета Пермского государственного университета Светлана Полыгалова рассказала корреспонденту «Татарстан-24» о произошедшей трагедии. По словам девушки, в результате стрельбы погибли ее сокурсники и знакомые, которые были на год ее младше.

«Погибшие учились со мной в соседних группах, учились на курс младше меня. В этот момент мои самые близкие друзья, мои одногруппники, мои преподаватели находились в здании. И я была в курсе событий благодаря сообщениям моих друзей», - сообщила она.

Светлана рассказала, что очень сильно переживала, не находила себе место и не знала, как может помочь.

«Я очень сильно переживала. Они мне звонили, писали, я не находила себе место. Я не знала, как я могу им помочь, потому что я нахожусь здесь. И я понимаю, что данную ситуацию я никак не могу исправить», - отметила девушка.

Напомним, сегодня в Казани проходит слет Национальной лиги студенческих клубов России. Молодые люди почтили память жертв нападения на Пермский госуниверситет на мемориале в Ленинском саду.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: