Телеканал
Налоговые органы напоминают: до 1 декабря 2023 года необходимо заплатить имущественные налоги физических лиц. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Налоговые органы приглашают граждан 19 октября 2023 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117.

Общество

В казанских школах устанавливают системы видеонаблюдения

Это связано с рекомендацией министра образования и науки РТ Э. Фаттахова усилить меры безопасности в учебных заведениях. Как показала проверка данных учреждений, почти в половине из них видеокамеры отсутствуют.

В КАЗАНСКИХ ШКОЛАХ УСТАНАВЛИВАЮТ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ЭТО СВЯЗАНО С РЕКОМЕНДАЦИЕЙ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ Э. ФАТТАХОВА УСИЛИТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ. КАК ПОКАЗАЛА ПРОВЕРКА ДАННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОЧТИ В ПОЛОВИНЕ ИЗ НИХ ВИДЕОКАМЕРЫ ОТСУТСТВУЮТ. ТАК, В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КАМЕРЫ ЕСТЬ В 11 ШКОЛАХ ИЗ 18. МЕСТНАЯ ПРОКУРАТУРА ДОБИВАЕТСЯ ПОВСЕМЕСТНОГО УСТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В УЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ. ПОКА ЖЕ В 7-МИ ШКОЛАХ РАЙОНА БЕЗОПАСНОСТЬ УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЛУЖБА ОХРАНЫ И НАЛИЧИЕ ТРЕВОЖНЫХ КНОПОК. ЧИТАЙТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: