Телеканал
Налоговые органы напоминают: до 1 декабря 2023 года необходимо заплатить имущественные налоги физических лиц. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117.

Общество

Госжилфонд РТ передал исполкому 217 квартир для переселения казанцев из аварийного жилья

Госжилфонд РТ передал исполкому Казани 217 квартир в домах по ул. М.Гафури для переселения горожан из муниципального аварийного жилья. Переселение осуществляется на условиях соцнайма.

ГОСЖИЛФОНД РТ ПЕРЕДАЛ ИСПОЛКОМУ 217 КВАРТИР ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КАЗАНЦЕВ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ ГОСЖИЛФОНД РТ ПЕРЕДАЛ ИСПОЛКОМУ КАЗАНИ 217 КВАРТИР В ДОМАХ ПО УЛ. М.ГАФУРИ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГОРОЖАН ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ. ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА УСЛОВИЯХ СОЦНАЙМА. В КАЗАНИ ПО СЛОВАМ МЭРА ИЛЬСУРА МЕТШИНА, БЫЛ 151 АВАРИЙНЫЙ ДОМ. 72 ДОМА УЖЕ УДАЛОСЬ РАССЕЛИТЬ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В СТОЛИЦЕ РТ 79 ДОМОВ ПРИЗНАНЫ АВАРИЙНЫМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: