Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Зенит-Казань» начал плей-офф с победы

«Енисей» обыгран 3-1.

В первой же атаке хозяев площадки Дмитрий Волков сумел набрать очко атакой из задней зоны. Но это не выбило красноярцев из колеи, ушедших вперёд 12:7. Волжане практически настигли гостей, но Роман Мурашко ударом с двух рук принёс гостям стартовую победу 25:23.

Во втором сете в роли догоняющей стороны выступил уже «Енисей», уступавший 7:8, 14:17. Точку поставил Артём Вольвич 25:18.

Третья партия снова прошла под диктовку действующего чемпиона России (9:5, 20:12). Решающими стали подачи Романа Романовского. Первый темп Алексея Кононова был неотразим 25:14.

В четвёртом сете зрители увидели удивительные движения по счёту. Сибиряки, не потерявшие надежд на успех, ушли в отрыв 10:6, однако после серии розыгрышей мяча они уже уступали 11:14, а потом снова установилась ничья 17:17. И всё же Максим Михайлов подвёл итог противостоянию 25:21.

После этого матча команды отправляются в Красноярск. Между собой они там сыграют в среду 3 апреля. Соперники ведут борьбу на стадии ¼ финала PARI-Суперлига.

Ранее мы писали, что УНИКС вырвал победу у «Зенита». Гости повержены 91:90.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.