Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Минстрое РТ рассказали, как сэкономить на отоплении

В Минстрое РТ рассказали, как сэкономить на отоплении

Советы дал первый замминистра ЖКХ Татарстана Алексей Фролов.

Первый замминистра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана Алексей Фролов дал советы о том, как сэкономить на отоплении.

По его словам, для того, чтобы сэкономить на счетах за тепловую энергию в осеннее и зимнее время, необходимо реже открывать форточки в квартирах и утеплять окна с балконами в многоквартирных домах.

Также Фролов отметил, что все дома в Татарстане переведены на фактическое потребление тепловой энергии. Это значит, что в домах установлены приборы учета, и начисление за тепло осуществляется только в отопительный период.

Ранее мы сообщали о том, что котельные Татарстана готовы к отопительному сезону на 99,8%. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 10:59 17.09.2021
    Без имени
    У них "ЖКХ" жадность заложена с "пеленок".
  • 23:16 15.09.2021
    Без имени
    Тарифы на электричество, воду, отопление повышаются и повышаются уже 30 лет. ЖКХ - это яма без дна, такое ощущение. Остановить рост тарифов!!! Повышаются тарифы - растут цены на ВСЕ!!! Замкнутый круг!!!
  • 06:30 15.09.2021
    Без имени
    Лучше рссказал как обуять жадность и не насытность роста тарифов, а с экономить я и сам знаю как.
  • 06:17 15.09.2021
    Без имени
    С себя начни