Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Вторая тройня родилась в Набережных Челнах с интервалом в месяц

Вторая тройня родилась в Набережных Челнах с интервалом в месяц

В Камском детском медицинском центре (КДМЦ) Набережных Чепнов родилась вторая за год тройня. Ибрахим, Сулейман, Махаммад появились на свет в Перинатальном центре медучреждения. Об этом сообщается на сайте больницы.

ВТОРАЯ ТРОЙНЯ РОДИЛАСЬ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ С ИНТЕРВАЛОМ В МЕСЯЦ В КАМСКОМ ДЕТСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ (КДМЦ) НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕПНОВ РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ЗА ГОД ТРОЙНЯ. ИБРАХИМ, СУЛЕЙМАН, МАХАММАД ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ БОЛЬНИЦЫ. «НА 33 НЕДЕЛЕ НА СВЕТ ПУТЕМ ОПЕРАЦИИ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ ПОЯВИЛИСЬ 3 МАЛЬЧИКА. ДЕТИ РОДИЛИСЬ 20 ИЮНЯ С ВЕСОМ 1650, 1800, 2060 ГРАММОВ. ТАК КАК МАЛЫШИ БЫЛИ РОЖДЕНЫ РАНЬШЕ СРОКА, ИХ БЫЛО РЕШЕНО ПЕРЕВЕСТИ В ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ НОВОРОЖДЕННЫХ ПОД НАБЛЮДЕНИЕ ДОКТОРОВ И ЛЕЧЕНИЕ», - РАССКАЗАЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: