Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости за 22 июня 2018

  • 22:50 22.06.2018
    В МЧС открыли «горячую линию» после взрыва в жилом доме в Заинске
    Главное Управление МЧС России по Татарстану открыло «горячую линию» после взрыва газа в жилом доме в Заинске. Об этом рассказали в пятницу вечером в пресс-службе чрезвычайного ведомства.
  • 22:05 22.06.2018
    Минниханов поручил помочь пострадавшим при взрыве газа в Заинске
    Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим при взрыве в жилом доме в Заинске. Глава республики получает всю последнюю информацию о происшествии и держит ситуацию на контроле. Об этом сообщили в пятницу вечером в пресс-службе руководителя региона.
  • 21:48 22.06.2018
    Уголовное дело возбуждено по факту взрыва газа в жилом доме в Заинске
    Следственный комитет Татарстана начал расследование уголовного дела по факту взрыва газа в жилом многоквартирном доме в Заинске. В результате обрушения один человек скончался в больнице, еще несколько госпитализированы.
  • 20:34 22.06.2018
    Ситуация со взрывом газа в жилом доме в Заинске на контроле у властей Татарстана
    Ситуация со взрывом газа в жилом доме в Заинске находится на контроле у региональных властей. Руководство республики находится на постоянной связи с властями города. Им поручено оценить ущерб и принять решение о переселении жильцов.
  • 20:13 22.06.2018
    СМИ: взрыв в жилом доме в Заинске произошел во время монтажа натяжного потолка
    Взрыв прогремел в пятиэтажном кирпичном доме в Заинске в тот момент, когда в одной из квартир на пятом этаже рабочие устанавливали натяжной потолок. Об этом в пятницу сообщает ТАСС без ссылки на источники.
  • 20:04 22.06.2018
    Прокуратура Татарстана выясняет причины взрыва газа в жилом доме в Заинске
    Прокуратура Татарстана выясняет обстоятельства и причины взрыва бытового газа в жилом доме в Заинске. По факту происшествия, в результате которого погиб человек, начата проверка. Об этом сообщается в пятницу вечером на сайте надзорного ведомства.
  • 19:51 22.06.2018
    СМИ: человек скончался в больнице после взрыва в доме в Заинске
    Один человек погиб в результате взрыва газа в многоквартирном доме в Заинске. Пострадавший скончался после госпитализации.
  • 19:35 22.06.2018
    Из завалов дома в Заинске вытащили женщину
    Сотрудники МЧС во время разбора завалов вытащили женщину. Пострадавшая передана сотрудникам «скорой помощи». Об этом рассказал начальник отдела по работе со СМИ Главного Управления МЧС России по Татарстану Андрей Родыгин.
  • 19:05 22.06.2018
    События недели: страхование жилья от ЧС и пенсионная реформа
    На этой неделе Минфин подготовил поправки в законопроект о добровольном страховании жилья от чрезвычайных ситуаций. Таким образом власти планируют переложить часть расходов на население и страховые компании. Согласно инициативе, гражданин, дом которого был уничтожен стихией, не получит компенсацию, если дом не был застрахован. Если жилье не застраховано, получить новое будет возможно по договору социального найма и только в случаях, если пострадавшие малоимущие или у них нет другого благоустроенного жилища. В настоящее время при стихийных бедствиях гражданин получает новый дом в собственность. Пенсионная тема по-прежнему актуальна. Ее обсуждают все: те, кто уже на пенсии и те, кому предстоит в будущем  работать на несколько лет дольше. Правительство рассмотрело законопроект, предполагающий внесение изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий. Так, пенсии в России будут увеличивать выше уровня инфляции вне зависимости от внешних и внутренних факторов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Также на этой неделе стало известно, что в 2019 году пенсии вырастут в среднем на 1000 рублей. Об этом сказал первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.
  • 18:52 22.06.2018
    Число пострадавших при взрыве газа в доме в Татарстане выросло до девяти
    Количество пострадавших при взрыве дома в городе Заинск выросло до девяти человек. Часть людей обратились к медикам с нервным расстройством.
  • 18:33 22.06.2018
    Казанскую больницу №11 присоединили к поликлинике №16
    Городскую больницу №11 в Казани, расположенную на улице Восстания, присоединили к поликлинике №16. Соответствующее постановление Кабинета министров Татарстана подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. Документ от 20 июня опубликован на официальном портале правовой информации РТ.
  • 18:10 22.06.2018
    Минздрав: 4 человека пострадали при обрушении дома в Заинске, в том числе ребенок
    Четыре человека госпитализированы в результате обрушения дома на улице Никифорова в Заинске. Происшествие случилось сегодня около пяти часов вечера. По предварительным данным, в одной из квартир на пятом этаже случился хлопок газа.
  • 17:58 22.06.2018
    Решается вопрос об отселении жильцов из частично разрушенного дома в Заинске
    Три человека эвакуированы из дома, который частично обрушился на улице Николаева в Казани. Хлопок газа в одной из квартир пятиэтажки случился сегодня около пяти часов вечера. Сообщение о взрыве поступило в экстренные службы в 17.15.
  • 17:42 22.06.2018
    Дом в Заинске частично обрушился из-за взрыва газа, есть пострадавший
    Пятиэтажный кирпичный дом в Заинске частично обрушился из-за взрыва бытового газа в квартире. Сообщение о происшествии сегодня вечером появилось в социальных сетях.
  • 17:25 22.06.2018
    В Набережных Челнах полицейские прокатились на яхте и арестовали ее
    В Набережных Челнах полицейские арестовали яхту, на которой горожан и гостей города возили по Каме. Как оказалось, у владельца судна не было разрешения на речные перевозки. Нарушение выявили инспекторы Камской транспортной прокуратуры.