Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Власти Татарстана готовят список сотрудников школы №175, проявивших героизм во время стрельбы

Власти Татарстана готовят список сотрудников школы №175, проявивших героизм во время стрельбы

Список опубликуют в интернете в ближайшее время.

Власти Татарстана готовят список учителей и других сотрудников школы №175, проявивших героизм при нападении. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе Минобразования РТ.

Список разместят на сайте ведомства и в соцсетях.

«Список пока не готов. Это не так просто, надо никого не забыть, никого не обидеть», - сообщили в пресс-службе Минобразования РТ.

Напомним, во вторник, 11 числа, в казанской гимназии №175 произошла стрельба. Парень вошел в здание с ружьем и застрелил девять человек, семеро из которых были детьми. Еще 25 человек пострадали, 23 из них сейчас находятся в больницах.

В нападении на школу подозревают выпускника гимназии - 19-летнего Ильназа Галявиева. Он арестован на два месяца. Молодому человеку грозит пожизненное заключение.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: