Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанского стрелка арестовали на два месяца

Казанского стрелка арестовали на два месяца

За убийство девяти человек 19-летнему Ильназу Галявиеву может грозить пожизненное заключение.

Казанского стрелка 19-летнего Ильназа Галявиева арестовали на два месяца - до 11 июля. Его подозревают в нападении на казанскую школу №175 и убийстве девяти человек, семеро из которых были детьми. Молодому человеку грозит пожизненное заключение.

Напомним, мера пресечения избиралась в Советском районном суде городе. Галявиев находился в “аквариуме” вместе с двумя полицейскими, к которым был пристегнут наручниками. На вопросы журналистов он не отвечал, против ареста не выступал.

Ранее в соцсетях парень называл себя Богом. Сообщалось, что он ведет себя неадекватно, чем мешает следствию. Причиной такого поведения может быть заболевание мозга, хотя сам Галявиев отрицает наличие у себя каких-либо болезней.

Фото: объединенная пресс-служба судов Татарстана

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:01 12.05.2021
    Без имени
    Нужна смертная казнь , смерть за смерть , законы гуманные , убивают детей , стариков .... , ужесточить срочно закон . А так же за воровство , корупцию надо наказывать . Надо ровняться Китаю . И тогда будет Россия такой же процветающей .