Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанском поселке у людей начали сползать постройки из-за выравнивания холмов на участке бизнесмена

Скандал разгорелся в поселке Константиновка.

Скандал разгорается между жителями поселка Константиновка. Все началось с того, что купивший участок бизнесмен решил сровнять с землей холмы на своей территории. При этом под угрозой оказались надворные постройки соседей, которые стали сползать вниз, сообщил наш корреспондент.

Люди забили тревогу и обратились к мужчине с просьбой прекратить опасные для окружающих работы. На что получили очень грубый отказ, рассказывают жители. Наша съемочная группа смогла пообщаться с владельцем участка, где продолжаются раскопки. Мужчина заявил, что у него все законно.

«Пусть суд разбирается, это моя позиция, я буду прав», - отметил мужчина.

Как уверяет адвокат Николай Иванов, у семьи, которая беспокоится за свои постройки, уже есть все основания для обращения в суд, если стройка соседа несет угрозу их имуществу.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что благоустройство двора на улице Качалова, 77 переносится на неопределенный срок. По программе «Наш двор» работы должны были начаться еще в июне, но сделать это до сих пор невозможно.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: