Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Рубин» спас матч с «Динамо»

Казанские футболисты сыграли с москвичами на своём поле вничью 2:2 (1:0).

«Рубин» смог спасти матч с «Динамо». Казанские футболисты сыграли с москвичами на своём поле вничью 2:2 (1:0).

«Рубин» вышел на поле в таком стартовом составе: Дюпин (вратарь), Мартынович (капитан), Вуячич, Грицаенко, Кабутов, Кузнецов, Иву, Ломовицкий, Зотов, Даку, Рахмоналиев.

В конце первого тайма хозяева поля получили право на пенальти. Это защитник Перес Маричаль прихватил в штрафной площадке нападающего Мирлинда Даку после розыгрыша стандартного положения.

Албанец сам вызвался реализовать 11-метровый удар, хотя в предыдущем матче с «Крыльями Советов» не сумел это сделать. Но на этот раз форвард оказался точен. Он отправил мяч в правый от голкипера Антона Шунина угол.

На 60-й минуте результат стал равным. Это Денис Макаров нанёс дальний удар, отразить который вратарь волжан Юрий Дюпин не сумел. После этого бело-голубые вышли вперёд. «Выстрел» Дмитрия Скопинцева из-за пределов штрафной площадки на 75-й минуте также оказался неотразимым для казанского вратаря. Интересно, то мяч попал снова в левый от него угол.

«Рубин» сумел спасти встречу. Вышедший на замену Джоль Фамейе на 95-й минуте головой перевёл белый «снаряд» в сетку. В турнирной таблице МИР-чемпионат РПЛ «Рубин» поднялся на 11 место. После 6 игр в активе 6 очков. 29 августа казанцы снова сыграют на своём поле. Это будет поединок в рамках Fonbet-Кубок России. Столицу Татарстана посетит «Урал» (Екатеринбург).

Ранее мы писали, что «Рубин» одержал первую победу после возвращения в РПЛ. Казанские футболисты обыграли на своём поле «Крылья Советов» (Самара) 2:1 (2:1).

ФК "Динамо" (Москва)

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: