Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» одержал волевую победу во Владивостоке

«Нефтехимик» одержал волевую победу во Владивостоке

«Адмирал» проиграл 2:5.

«Нефтехимик» одержал победу во Владивостоке. «Адмирал» проиграл 2:5 (1:1, 1:2, 0:2).

Накануне «Нефтехимик» сумел победить данного соперника с результатом 4:3. Как и в той встрече счёт открыли хозяева «Фетисов-Арены». Уже на 5-й минуте вратаря гостей Филиппа Долганова переиграл Даниил Гутик.

На 7-й минуте свой первый гол в составе нижнекамского клуба забил Жан-Себастьен Ди. А на 22-й Гутик совершил яркий сольный проход и оформил дубль, после которого «Адмирал» повёл 2:1.

Однако татарстанцы снова нашли в себе силы переломить ситуацию, дважды воспользовавшись перевесом в составах. Два броска со средней дистанции нанёс Андрей Белозёров на 27-й и 34-й минутах.

Стартовал третий период, и татарстанцы увеличили свой отрыв. Это Григорий Селезнёв с острого угла «прошил» голкипера «Адмирала» Василия Демченко. Шла 43-я минута, а на 47-й большинство реализовал Дмитрий Соколов.

«В последнее время большинство не шло. Поработали на тренировка, смогли реализовать. В том положении находимся, что надо брать очки. Рад, что выезд на Дальний Восток завершили с показателем в 50 процентов», - заявил после матча главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

Одержав 17-ю победу в сезоне, нижнекамский клуб не сумел покинуть 10 место в таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ. У команды 43 балла после 46 встреч, но отрыв от зоны участников Кубка Гагарина сократился на 5 очков

Ранее мы писали, что «Нефтехимик» вырвал победу у «Адмирала». Матч во Владивостоке закончился со счётом 3:4 (1:0 2:2 0:2).

Фото: ХК "Адмирал"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: