Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» вырвал победу у «Адмирала»

«Нефтехимик» вырвал победу у «Адмирала»

Матч во Владивостоке закончился со счётом 3:4 (1:0 2:2 0:2).

Встреча складывалась для гостей крайне неудачно. Дмитрий Бучельников на 20-й и Александр Шевченко на 21-й вывели хозяев арены вперёд 2:0.

На 23-й минуте Егор Корбит отыграл один гол. Но на 27-й «Адмирал» получил численное большинство, которое реализовал Павел Шэн, переигравший голкипера «Нефтехимика» Филиппа Долганова.

И только после этого нижнекамцы нашли в себе силы догнать соперников. Никита Сетдиков (35-я минута, в большинстве) и дважды Андрей Белозёров (47-я и 50-я) принесли успех татарстанскому коллективу.

«Долгожданная победа, волевая. У нас был рисунок игры и настрой. Всё это вселяло уверенность, что просто так не отдадим поединок. Мы продолжали делать своё дело, гнуть свою линию и добились желаемого. В КХЛ играют все мастеровитые ребята, результат даёт всё в совокупности: нацеленность на ворота, напористость, самоотверженная игра перед своими воротами. У нас ещё есть завтрашний матч против «Адмирала», - заявил на пресс-конференции главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

В таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ нижнекамская команда осталась на 10 месте. После 45 матчей у неё 41 очко. Отставание от зоны плей-офф составляет уже 7 баллов.

Ранее мы писали, что «Нефтехимик» проиграл в Хабаровске. «Амур» оказался сильнее 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).

Фото: ХК "Адмирал"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: