Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Азино каршеринговый автомобиль сбил подростка, который возвращался с тренировки

Наезд произошел на пешеходном переходе.

Ночью во вторник, 1 июня, на улице Вагапова в Казани автомобиль каршеринга сбил подростка. Двое несовершеннолетних парней переходили дорогу по пешеходному переходу - возвращались домой с тренировки по футболу. Один из них успел отпрыгнуть от иномарки, второй - нет.

У пострадавшего ушибы и подозрение на сотрясение мозга. С места произошедшего он был госпитализирован.

Водитель арендованного авто признался, что слишком поздно заметил подростков. В иномарку он сел за пару минут до ДТП, сообщает наш корреспондент.

Ранее мы сообщали, что на улице Бондаренко легковушка сбила двух человек и врезалась в здание. Троих пострадавших госпитализировали.

Девушка, которая была за рулем, позже сама пришла на допрос к следователям и рассказала, что была трезва и до сих пор не понимает, как все произошло.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: