Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани, которая сбила двух пешеходов и врезалась в забор, не понимает, как это произошло

Жительница Казани, которая сбила двух пешеходов и врезалась в забор, не понимает, как это произошло

На момент аварии женщина была трезва.

Водитель автомобиля LADA Kalina, который 31 мая сбил двух пешеходов на пересечении улиц Волгоградская и Бондаренко в Казани, сама пришла на допрос к следователям. Женщина, чей стаж вождения составляет всего полгода, на момент аварии была трезва, но до сих пор не понимает, как все произошло, сообщает KazanFirst.

Напомним, легковушка на полной скорости выехала с дороги, сбила двух человек и врезалась в стену здания. Один из пострадавших – 56-летний мужчина – позднее скончался в больнице, вторая – 18-летняя девушка – госпитализирована.

Женщина, которая стала свидетелем ДТП, рассказала журналистам о моменте аварии.

«Я услышала удар и увидела, как взлетели тела и пролетела машина с таким звуком, врезалась в здание. Сигнал светофора я не видела. Тела подлетели высоко, практически на уровне светофора. Сбили двоих пешеходов. Я увидела девушку и мужчину. За рулем была девушка. Ее лицо было в крови», - сказала она.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: