Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Молодоженам в Казани впервые передали семейный огонь из Мурома

Молодоженам в Казани впервые передали семейный огонь из Мурома

Огонь был привезен в столицу Татарстана семьей Зиятдиновых.

В Центре семьи «Казан» произошло символическое событие — на свадьбе молодоженов Ханифатуллиных им впервые передали семейный огонь из Мурома. Этот особенный огонь был привезен в столицу Татарстана семьей Зиятдиновых, которая ранее зарегистрировала свой брак на выставке-форуме «Россия».

Ильдар и Диляра Ханифатуллины, новоиспеченные муж и жена, находятся вместе уже четыре года. Их бракосочетание ознаменовалось зажжением лампады от семейного огня, став символом тепла, любви и продолжения семейных традиций. Это значимое событие подчеркивает важность семейных ценностей и устоев.

«Сейчас уже ощущаешь себя по-другому. Добавилось больше серьезности, ответственности, но вместе с тем тепла и любви друг к другу. Мы очень горды тем, что Татарстан стал одним из 12 субъектов, которым был передан семейный огонь, рады, что мы первыми смогли его получить. Мы поставим нашу лампаду на кухне, где и должен располагаться семейный очаг», — сообщил Ильдар Ханифатуллин.

Ранее мы писали, что Президент Российской Федерации Владимир Путин официально дал старт Году семьи в стране. В своем выступлении глава государства подчеркнул ключевые аспекты, связанные с институтом семьи и ее ролью в обществе.

Фото: Татар-информ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: