Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Молодожены из Казани привезли домой символический огонь семейного очага с выставки «Россия»

Этот огонь стал знаковым символом Года семьи, который объявлен в России.

Семья Зиятдиновых из Казани, которая недавно заключила брак на выставке-форуме «Россия» в Москве, привезла в свой родной город особенный символ — лампаду с пламенем, зажженным от семейного очага выставки, известного как «Сердце России». Этот огонь стал знаковым символом Года семьи, который объявлен в России.

В Москве церемония зажжения огня собрала семьи из различных уголков страны, создавая атмосферу единства и семейных традиций. Зиятдиновы стали частью этого значимого события и привезли лампаду с пламенем обратно в Казань, чтобы продолжить традиции и укрепить свои семейные устои.

«Мы уже не в первый раз посетили выставку-форум „Россия“. Советуем всем ее посетить. Там очень много классного, интересного, вы будете гордиться своей страной. Мы очень гордимся тем, что именно нас выбрали, чтобы привезти семейный огонь для всего ПФО. Как только мы узнали про этот шанс, мы даже не сомневались и сразу решили, что должны попробовать оказаться там», — отметила Сюмбель Зиятдинова.

Ранее мы писали, что Президент Российской Федерации Владимир Путин официально дал старт Году семьи в стране. В своем выступлении глава государства подчеркнул ключевые аспекты, связанные с институтом семьи и ее ролью в обществе.

Видео: Татар-информ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: