Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Хоккеисты «Нефтехимика» вышли из отпуска и прошли медицинское обследование

Хоккеисты «Нефтехимика» вышли из отпуска и прошли медицинское обследование

Спортсмены приступают к подготовке к новому сезону.

Нижнекамские хоккеисты вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому спортивному сезону. Перед его началом игроки «Нефтехимика» прошли медицинское обследование в одном из центров города.

Врачи проверяют ребят по полной программе. Например, тест на велотренажере. Крутить педали необходимо в течение 7 минут, датчики на груди и спине фиксируют, как организм реагирует на физическую нагрузку. Почти все спортсмены прошли испытание на «отлично».

«Профессиональный медосмотр — более углубленный. Здесь проводятся осмотр кардиолога, узи сердца, электрокардиограмма, нагрузочные тесты, стресс-тесты. Они позволяют выявить нарушения в работе ритма сердца и те отклонения, которые можно функционально корректировать у спортсменов, чтобы не усугублять состояние на фоне нагрузок», — рассказал врач ХК «Нефтехимик» Николай Клюев.

 

 

Добиваться побед в этом году хоккеистам придется на новой площадке. За лето ее сделали на два метра уже. Теперь ее размеры — 60 на 26 метров. Скорость игры станет выше, что для нашей молодой команды должно быть большим плюсом. Но пока это только теория.

Ранее мы сообщали, что обвиняемый в захвате барбершопа экс-хоккеист «Нефтехимика» выплатил 1,5 млн рублей. 

Источник: НТР 24

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: