Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Фаттахов предложил в новом движении разделить детей по примеру октябрят и комсомола

Фаттахов предложил в новом движении разделить детей по примеру октябрят и комсомола

По его мнению, в новом движении также должны присутствовать внутренние границы.

В России членов нового детского движения могут распределить по разным «подразделениям» в зависимости от возраста. Об этом рассказал заместитель руководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов.

«Возвращаясь к опыту прошлого, не случайно же были определены этапы: сначала ты октябренок, потом - пионер, комсомолец», - сказал он в интервью РБК.

По его мнению, в новом движении также должны присутствовать внутренние границы. Деление возможно с 1 по 4 классы, среднюю школу и с 9-го по 11-й, добавил Фаттахов.

Как отметил заместитель руководителя Росмолодежи, ребенок сможет вступить в движение лишь один раз и уже внутри организации переходить по этапам без лишних трудностей.

Ранее мы писали, что Дамир Фаттахов прокомментировал свое назначение на должность «главного пионера».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: