Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Доктор социологических наук спрогнозировал возможность гражданской войны в Европе

Доктор социологических наук спрогнозировал возможность гражданской войны в Европе

По словам Андрея Тузикова, сейчас в Европе остро стоит ситуация с неконтролируемой миграцией.

Доктор социологических наук, член Общественной палаты Татарстана Андрей Тузиков отметил, что в Европе продолжает обостряться проблема неконтролируемой миграции. А это при ухудшении и обострении ситуации, в свою очередь, может привести даже к гражданской войне, но неизбежности этого в ближайшее время нет, считает спикер. 

«Как говорится: «Никогда не говори никогда». Возможность гражданской войны зависит от совпадения целого ряда факторов. Если они совпадут, то возможно. Неизбежности в ближайшее время нет. Но есть такое понятие, как идеальный шторм. Совпасть должны фазы целого ряда кризисных явлений», – отметил он в программе «Интервью без галстука» на телеканале «Татарстан-24».

Тузиков также рассказал, что уже сейчас полиция не рискует заходить в некоторые кварталы мигрантов в Марселе во Франции, что «говорит о многом». Кроме того, спикер прокомментировал недавний случай, произошедший в Берлине, где учащийся гимназии, поддерживающий ХАМАСа, подрался с учителем из-за флага Палестины

«Это своеобразный крах политики мультикультурализма. Ведь мультикультурализм предполагал, что через одно-два поколения произойдёт некая аккультурация. Это значит, что есть доминирующее культурное ядро, под которое другие будут адаптироваться. В случае с Германий была надежда что у второго поколения мигрантов возникла бы уже скорее немецкая идентичность», – заключил доктор социологических наук.

Ранее Андрей Тузиковотметил, что Маск может стать следующим президентом США. По словам доктора наук, Илон Маск является харизматичным и убедительным лидером по сравнению с действующим президентом США Джо Байденом и «весьма постаревшей и поблекшей» американской элитой. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: