Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Доктор социологических наук спрогнозировал, что Маск может стать следующим президентом США

По словам Андрея Тузикова, Илон Маск может баллотироваться на следующие президентские выборы в Америке. 

Доктор социологических наук, член Общественной палаты Татарстана Андрей Тузиков считает возможным выдвижение основателя Tesla и SpaceX Илона Маска на следующие президентские выборы в США. 

«Илон Маск, я так думаю, не чужд политической карьере. Он почувствовал, что он популярен, деньги у него есть. Он вполне может бросить перчатку нынешним лидерам сша. Не на этих выборах, а через четыре года», – рассказал спикер в программе «Интервью без галстука» на телеканале «Татарстан-24».

По словам Тузикова, Илон Маск является харизматичным и убедительным лидером по сравнению с действующим президентом США Джо Байденом и «весьма постаревшей и поблекшей» американской элитой. 

«В общем-то весьма постаревшая и поблекшая, надо честно сказать, американская элита не выглядит для него конкурентоспосбной. Маск убедителен. За ним стоят убедительные и успешные бизнес-проекты, поэтому он сейчас активно высказывается о тех вещах, которые действительно наметились», – отметил доктор социологических наук.

Смотрите выпуск #ИнтервьюБезГалстука 14 октября на YouTube-канале «Новости Татарстан 24», во всех сообществах #Татарстан24 в соцсетях, а также на «Татарстан-24» в субботу (18:30) и воскресенье (13:30).

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: