Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцы облили бездомного водой, а позже нашли мертвым

Мужчина спал в одном из подъездов на ул. Чуйкова.

В подъезде одного из домов на улице Чуйкова в Казани нашли тело бездомного. Об этом нам рассказал очевидец произошедшего.

По его словам, мужчина зашел в подъезд, чтобы согреться. Однако жителям это не понравилось, и они решили прогнать его, облив водой. После этого жильцы нашли тело бездомного под лестницей в подъезде, рядом с ним лежала веревка. Обстоятельства случившегося выясняются.

«Всегда будем водой обливать», - говорит мужчина на видео.

Ранее мы писали, что идентифицировать бездомных через полицию, а затем отправлять их на работу. С такой инициативой выступила Общественная палата России.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (5)
Осталось символов:
  • 11:47 23.10.2023
    Без имени
    Почему жители обязаны помогать человеку от которого отказалось Государство и даже свои же близкие люди? Нужно было действовать административными методами. Вызывать полицию, писать жалобы в прокуратуру если полиция отказывается выезжать на место и т.д. Самоуправство у нас наказывается.
  • 16:04 12.10.2023
    Без имени
    Выродок
  • 04:21 10.10.2023
    Без имени
    Под суд всех причастных!!!! Еще и знали что его свн выгнал!!! Вместо того чтоб помочь!
  • 04:21 10.10.2023
    Без имени
    Что за моральные уроды
  • 15:51 09.10.2023
    Без имени
    Этот бомж жил в этом доме полтора года и испражнялся там же , полиция никак не реагировала на обращения жильцов , вызывали неоднократно. Вначале пытались помочь , спрашивали почему попал в такую ситуацию (сказал, что из дома его выгнал сын) и искали где бы мог подрабатывать, но работать он не хотел , мыться тоже и выходить опорожняться тоже не хотел , а у нас дети и дышать этим больше года , невозможно . Выпроваживали его несколько раз всем домом. Повесился сам . И никто над ним не издевался , это он издевался над всем домом , опросите жителей вначале , а потом публикуйте новость.