До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Лейтенант Росгвардии Далалоян завоевал серебро на Спортивных играх БРИКС в Казани

Артур Далалоян выиграл серебряные медали в спортивной гимнастике, уступив золото россиянину и турецкому спортсмену.

В рамках международного мультиспортивного мероприятия «Спортивные игры стран БРИКС», проходящих в Казани, лейтенант Росгвардии Артур Далалоян стал серебряным призером в соревнованиях по спортивной гимнастике. Соревнования состоялись в Казанском «Центре гимнастики»

Далалоян занял второе место с небольшим отрывом от золота, которое завоевал его соотечественник Даниел Маринов. Бронзу выиграл белорусский гимнаст Егор Шарамков. На следующий день Артур принёс вторую медаль для российской команды, завоевав серебро за упражнения на кольцах и уступив первенство спортсмену из Турции.

Атмосфера на играх БРИКС в Казани напоминает обстановку на Олимпиаде и других крупных международных турнирах, отмечает спортсмен. Этот успех подчеркивает важность и масштабность проведения Спортивных игр стран БРИКС в России.

Ранее мы писали, что российские синхронистки выиграли техническую программу дуэтов на Играх БРИКС. За свое выступление они получили 304,0783 балла.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.