Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Выступающий за Татарстан спортсмен стал двукратным чемпионом России по прыжкам в воду

Никита Шлейхер, представляющий Казань, завоевал золотую медаль чемпионата России по прыжкам в воду и стал двукратным чемпионом страны. Спортсмен показал лучший результат в миксте на 10-метровой вышке в паре с Юлией Тимошининой из Москвы.

ВЫСТУПАЮЩИЙ ЗА ТАТАРСТАН СПОРТСМЕН СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ НИКИТА ШЛЕЙХЕР, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ КАЗАНЬ, ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ И СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ СТРАНЫ. СПОРТСМЕН ПОКАЗАЛ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В МИКСТЕ НА 10-МЕТРОВОЙ ВЫШКЕ В ПАРЕ С ЮЛИЕЙ ТИМОШИНИНОЙ ИЗ МОСКВЫ. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДЯТ В ПЕНЗЕ С 18 ИЮНЯ, В НИХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ СВЫШЕ 120 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 11 РЕГИОНОВ СТРАНЫ - СПОРТСМЕНЫ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ, ИМЕЮЩИЕ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ». ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ ЯВЛЯЕТСЯ ОТБОРОЧНЫМ ТУРНИРОМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА. ДЛЯ НИКИТЫ ШЛЕЙХЕРА НЫНЕШНЯЯ ПОБЕДА СТАЛА ВТОРОЙ НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ. РАНЕЕ ОН ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ В МИКСТЕ НА 3-МЕТРОВОМ ТРАМПЛИНЕ, ВЫСТУПИВ В ПАРЕ С НАДЕЖДОЙ БАЖИНОЙ ИЗ ПЕНЗЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: