Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Болельщики сборных Австралии и Франции провели свой футбольный матч

Сегодня на стадионе «Казань Арена» проходит матч группового этапа чемпионата мира по футболу. На поле выйдут сборные Франции и Австралии, а победитель товарищеского матча с участие футбольных фанатов этих стран уже определился накануне.

БОЛЕЛЬЩИКИ СБОРНЫХ АВСТРАЛИИ И ФРАНЦИИ ПРОВЕЛИ СВОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ СЕГОДНЯ НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ АРЕНА» ПРОХОДИТ МАТЧ ГРУППОВОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ. НА ПОЛЕ ВЫЙДУТ СБОРНЫЕ ФРАНЦИИ И АВСТРАЛИИ, А ПОБЕДИТЕЛЬ ТОВАРИЩЕСКОГО МАТЧА С УЧАСТИЕ ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ЭТИХ СТРАН УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ НАКАНУНЕ. ИНИЦИАТОРОМ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ КОМАНД БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ПОЛЕ СТАДИОНА «ОЛИМП» ВЫСТУПИЛ АВСТРАЛИЕЦ ПЕТР КУЗЬМИН. СЧЕТ ОТКРЫЛИ ФРАНЦУЗСКИЕ ФАНАТЫ, ЗАБИВ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ДВА МЯЧА. ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА АВСТРАЛИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ ТОЛЬКО ВОССТАНОВИЛИ РАВНОВЕСИЕ, НО И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕЖДЫ ОГОРЧИЛИ ФРАНЦУЗСКОГО ГОЛКИПЕРА. ИТОГ ВСТРЕЧИ - 6:2 В ПОЛЬЗУ АВСТРАЛИИ.