Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Состязания по картингу на кубок команды «КАМАЗ-Мастер» прошли в Н. Челнах

Соревнования по картингу «Зима – 2017» проходят на протяжении двух дней. Все участники разделены на несколько категорий, в каждой из которых есть свои особенности.

СОСТЯЗАНИЯ ПО КАРТИНГУ НА КУБОК КОМАНДЫ «КАМАЗ-МАСТЕР» ПРОШЛИ В Н. ЧЕЛНАХ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРТИНГУ «ЗИМА – 2017» ПРОХОДЯТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. ВСЕ УЧАСТНИКИ РАЗДЕЛЕНЫ НА НЕСКОЛЬКО КАТЕГОРИЙ, В КАЖДОЙ ИЗ КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОИ ОСОБЕННОСТИ. БОЛЕЕ 70 ГОНЩИКОВ СО ВСЕЙ СТРАНЫ ПРИЕХАЛИ ПОКОРЯТЬ ТРАССУ ЧЕЛНИНСКОГО КАРТОДРОМА. СПОРТСМЕНЫ СОРЕВНУЮТСЯ ПО ШЕСТИ КЛАССАМ СОГЛАСНО СВОЕМУ ВОЗРАСТУ И СИЛЕ ДВИГАТЕЛЯ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬСЯ НА ТРАССУ КАЖДЫЙ ПИЛОТ С ПОМОЩЬЮ МЕХАНИКОВ ПРОВЕРЯЕТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ СВОЕГО КАРТА. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАЕЗДЫ ПРОХОДИЛИ В НАИБОЛЕЕ МАССОВОМ КЛАССЕ «HONDA»: В НЕМ УЧАСТВУЮТ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮБИТЕЛИ АВТОСПОРТА, СРЕДИ НИХ - ТРИ ДЕВОЧКИ. ЛУЧШЕЙ ИЗ НИХ СТАЛА ЕЛИЗАВЕТА КОБЗАРЬ, ОНА ПОКАЗАЛА 7-ОЙ РЕЗУЛЬТАТ, ДРУГИЕ ПИЛОТЕССЫ ЗАНЯЛИ 17-Е И 18-Е МЕСТА. НО ПО МАСТЕРСТВУ И ЖЕЛАНИЮ ПОБЕДИТЬ ОНИ НИ В ЧЕМ НЕ УСТУПАЛИ МАЛЬЧИШКАМ. АНТОН ШИБАЛОВ И ДРУГИЕ ПИЛОТЫ КОМАНДЫ «КАМАЗ-МАСТЕР» ЕЖЕГОДНО САМИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ В САМОМ МОЩНОМ КЛАССЕ – «РОТЕКС-МАКС» И КАЖДЫЙ РАЗ ИСПЫТЫВАЮТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ НОСТАЛЬГИЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОПАЛИ В МИР БОЛЬШОГО АВТОСПОРТА ИМЕННО БЛАГОДАРЯ КАРТИНГУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: