Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Елена Исинбаева подала в IAAF заявку на участие в Олимпиаде-2016

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева подала в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) заявку на участие в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ПОДАЛА В IAAF ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ-2016 РОССИЙСКАЯ ПРЫГУНЬЯ С ШЕСТОМ ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ПОДАЛА В МЕЖДУНАРОДНУЮ АССОЦИАЦИЮ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ ФЕДЕРАЦИЙ (IAAF) ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2016 ГОДА В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. «ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ В IAAF», - ЗАЯВИЛА АГЕНТСТВУ «Р-СПОРТ» ПРЕСС-АТТАШЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ (ВФЛА) АЛЛА ГЛУЩЕНКО. НАПОМНИМ, ЧТО В РАМКАХ ЗАСЕДАНИЯ, ПРОШЕДШЕГО 17 ИЮНЯ, СОВЕТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СОХРАНИЛ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ВФЛА И ОТСТРАНИЛ РОССИЙСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ ОТ УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАРТАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ОЛИМПИАДЕ-2016. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ (МОК) НЕ СТАЛ ОТСТРАНЯТЬ ОТ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ВСЮ СБОРНУЮ. МОК ДОПУСТИЛ, ЧТО ЗА ПОБЕДУ НА ИГРАХ ПОД ФЛАГОМ РОССИИ СМОГУТ ПОБОРОТЬСЯ ТЕ СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫХ ДОПУСТИТ IAAF В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ 21 ИЮНЯ ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ПРЕОДОЛЕЛА ПЛАНКУ НА ВЫСОТЕ 4,90 МЕТРА, ПОКАЗАВ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В СЕЗОНЕ. РАНЕЕ ДВУКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ЗАЯВЛЯЛА, ЧТО НЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В БРАЗИЛИИ ПОД ФЛАГОМ МОК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: