Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В 2017 году Казань примет чемпионат мира по спортивному ушу

В 2017 году Казань примет чемпионат мира по спортивному ушу. Об этом было объявлено на заседании Международной федерации ушу в Джакарте (Индонезия).

В 2017 году Казань примет чемпионат мира по спортивному ушу В 2017 году Казань примет чемпионат мира по спортивному ушу. Об этом было объявлено на заседании Международной федерации ушу в Джакарте (Индонезия). Презентацию Казани в качестве города-кандидата на проведение чемпионата мира по спортивному ушу в 2017 году провел министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов. В своем выступлении министр сделал акцент на богатом опыте Казани в проведении крупных международных мероприятий, развитой системе спортивного волонтерства в республике, удобном расположении Деревни атлетов по отношению к спортивным объектам, широкой сети отелей города и наличии современного аэропорта. Предварительные сроки проведения чемпионата мира были определены как сентябрь-ноябрь 2017 года. В турнире планируется участие более 80 стран с общим количеством участников около 1,5 тысячи человек. Ожидается, что площадками для проведения соревнований станут Центр бокса и настольного тенниса и Академия тенниса. На право проведения чемпионата мира также претендовали города Франции, Польши и Болгарии, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: