Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Житель села Большие Ключи Зеленодольского района Рифкат Хамидуллин отметил 90-летний юбилей

Почетный гражданин села, бывший депутат, труженик и рационализатор. В своей жизни он добился многого. Но главным достижением и богатством считает свою большую семью. Это трое дочерей, трое внуков и правнук.

Поздравить Рифката Хамидуллина с юбилеем приехали родственники даже из Магнитогорска. Человек он уважаемый и в родном селе. Начинал механиком, трудолюбивого молодого человека заметили, оценили, назначили главным инженером.

Перед выходом на пенсию Рифкат Хамидуллин возглавил крупное сельхозпредприятие, под его началом сельчане увеличивали плодородие земли и урожайность зерновых.

В свои 90 лет Рифкат Рахимович занят делом, трудится, как пчела. У него своя пасека. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: