Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане стартовали предвыборные дебаты

В Казани, Набережных Челнах и Альметьевске в апреле и мае пройдут 150 дебатов между кандидатами на участие в праймериз.

В Татарстане стартовала серия дебатов участников предварительного голосования на выборах в Госсовет РТ. Сами выборы пройдут в единый день голосования в сентябре, а пока, в апреле-мае, в трех городах – Казани, Набережных Челнах и Альметьевске – состоятся 150 дебатов между кандидатами на участие в праймериз. Организатор предварительного голосования партия «Единая Россия» считает, что таким путем будет создан сильный конкурентный список кандидатов от «единороссов» на осенних выборах в республиканский Парламент.

Накануне в дебатах на тему «Благополучие татарстанских семей» приняли участие четыре кандидата, среди которых были действующий депутат Госсовета Ксения Владимирова, индивидуальный предприниматель Максим Конов, преподаватель колледжа Раиль Шамсутдинов и руководитель регионального центра одной из российских компаний по разработке программного обеспечения Ильдар Шаяхметов. Каждый из участников представил двухминутный доклад своего видения проблематики темы дебатов и ответил на вопросы зрителей.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: