Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Рыбной Слободе обсудили объекты, возводимые в рамках нацпроектов

В райцентре состоялись общественные слушания, где обсуждались объекты, возводимые в рамках проектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование» и «Культура».

Напомним, в рамках партийного контроля депутаты Госсовета Татарстана из фракции «Единая Россия» последовательно выезжают на строительные площадки и объекты капитального ремонта, чтобы оценить качество проводимых работ. Представители других партий - участников избирательного процесса также активно общаются с населением. Коммунисты из КПРФ осваивают прямые эфиры в интернете, не отстают от них и кандидаты от партии «Коммунисты России».

В юлсубинском Доме культуры ремонт в самом разгаре - его обновляют в рамках национального проекта «Культура». Клубу уже 42 года, и это первый капремонт со времен открытия.  Группа контроля партии «Единая Россия» тщательно следит за ходом работ на этом и многих других объектах нацпроектов на всей территории Татарстана. Одним контролем дело не ограничивается. В настоящее время формируются планы на строительство и реконструкцию объектов в следующем году. Общественные слушания, проводимые партией «Единая Россия», это и отчет о проделанной работе, и сбор наказов и пожеланий от населения на будущее. Рабочая группа посетит все районы республики.

В штабе компартии заявили, что их агитация стартовала по всем направлениям. Своим конкурентным преимуществом КПРФ считает опыт реальной парламентской деятельности в отличие от многих политических течений, проявляющих активность лишь в избирательный период. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: