Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Путин провел телефонные переговоры с президентом Ирана

Путин провел телефонные переговоры с президентом Ирана

Главы государств обсудили иранскую ядерную программу.

Президент России Владимир Путин и президент Ирана Ибрахим Раиси созвонились по телефону. Во время разговора они отметили необходимость продолжения дипломатических усилий для достижения договоренности по иранской ядерной программе. Об этом пишет РИА Новости. 

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с произошедшей сегодня утром в Иране железнодорожной катастрофой, в которой погибли люди. 

Ранее сообщалось, что Путин провел около 100 часов в разговорах с Макроном за последние полгода. Лидер Франции также заявил, что с конца 2021 года общался с президентом России не менее 100 часов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: