Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Озвучены причины остановки строительства здания театра «Мастеровые» в Набережных Челнах

Озвучены причины остановки строительства здания театра «Мастеровые» в Набережных Челнах

Ранее был определен подрядчик и заключен госконтракт на проведение работ по возведению объекта

В Набережных Челнах приостановлены работы по строительству нового здания театра «Мастеровые». И это при том, что ранее был определен подрядчик и заключён госконтракт на проведение работ по возведению объекта. Внимание на это обратила депутат Госдумы России Альфия Когогина.

«В прошлый приезд увидела, что стройка приостановлена. Решила разобраться в причинах. Никаких проблем ни с республиканским, ни с федеральным финансированием нет. Почему не идет работа? На этот вопрос мы и искали ответ на стройплощадке», - написала она на своей странице в соцсетях.

Выяснилось, что представители театра до сих пор не получили на согласование проектную документацию. Проектировщик объекта предоставит им необходимые бумаги в ближайшее время.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: