Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мужчина ночью зашел в лагерь и избил детей

Мужчина ночью зашел в лагерь и избил детей

Все произошло в детском лагере «Волжанка».

Мужчина ворвался в детский лагерь «Волжанка» в Ульяновской области и напал на детей. Об этом сообщают «Известия».

Злоумышленник после отбоя пришел в оздоровительное учреждение, спокойно поднялся на второй этаж, где находились дети в возрасте 9–10 лет, и зашел в комнату к девочкам. Там он стал неадекватно себя вести, ругаясь, он толкнул ребенка. Одну из них он принял за свою дочь, начал обнимать и целовать.

После этого мужчина зашел в комнату к мальчикам. Там он заставил ребят выстроиться по росту и чистить зубы. Шестерых из них он ударил.

Нападавшего задержали. Им оказался 24-летний парень. Выяснилось, что живет он в Ульяновске. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее в лагере Казани школьница пожаловалась на домогательства со стороны охранника. По словам девочки, мужчина пришел к ней ночью и начал приставать.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: