Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дачники в Н.Челнах «проложили» дорогу через железнодорожные пути

Короткая дорога с риском для жизни – в Набережных Челнах дачники садовых обществ «Заря» и «Гидростроитель» до своих 6 соток пробираются под вагонами.

Дачники в Н.Челнах «проложили» дорогу через железнодорожные пути Короткая дорога с риском для жизни &ndash в Набережных Челнах дачники садовых обществ «Заря» и «Гидростроитель» до своих 6 соток пробираются под вагонами. Дело в том, что сады находятся как раз за местным железнодорожным вокзалом, однако моста над путями нет. Ближайший санкционированный переход &ndash в полутора километрах. Чтобы не допустить трагедии на месте «народной тропы» дежурят полицейские. «В огороды мы не ходим, в огороды мы лазаем», - жалуются дачники. Примечательно, что такое положение дел сохраняется на протяжении нескольких десятилетий. Чтобы попасть на свои дачные участки, нужно преодолеть 4 железнодорожных состава. Лазейку под поездами ищут даже мамы с детьми. Однако в любой момент один из составов может тронуться. Подробности – в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: