Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Крупный пожар на котельной в Тукаевском районе: ВИДЕО

По факту пожара на котельной в Тукаевском районе возбуждено уголовное дело. Сегодня об этом заявили в Следственном комитете. 

Крупный пожар на котельной в Тукаевском районе: ВИДЕО По факту пожара на котельной в Тукаевском районе возбуждено уголовное дело. Сегодня об этом заявили в Следственном комитете.  Напомним, ЧП случилось накануне вечером. Жители села Круглое поле услышали взрыв, после чего повалил густой черный дым. Загорелась емкость с мазутом объемом тысячу литров.  К месту происшествия были стянуты все экстренные службы, однако ликвидировать пламя долгое время не удавалось, тушили огонь всю ночь, рассказали жители села. По рассказам очевидцев, огонь перекинулся на соседний резервуар с мазутом. Пока известно об одном пострадавшем, это 24-летний мужчина, который в момент взрыва находился рядом с цистернами. У мужчины ожоги 80% тела. Пострадавший находится в реанимации.  Котельная в Круглом поле &ndash не действующая. Мазут использовался для обогрева воды для нужд поселка. По предварительным данным, владелец цистерн находится сейчас за пределами России, отдыхает в Турции. Уголовное дело возбуждено по статье нарушение требований охраны труда.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: