Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Теплоход, отправившийся из Казани в Волгоград, сутки стоит на Волге из-за отсутствия топлива

Трехпалубный круизный теплоход «Князь Донской», отплывший утром из Казани в Волгоград, сутки стоит на якоре посередине Волги из-за отсутствия топлива. На его борту 400 человек, в том числе дети. По словам туристов, на волнах судно развернуло поперек реки. Об этом в среду сообщает портал Sarnovosti, куда за помощью обратились пассажиры «Князя Донского».

Теплоход, отправившийся из Казани в Волгоград, сутки стоит на Волге из-за отсутствия топлива Трехпалубный круизный теплоход «Князь Донской», отплывший утром из Казани в Волгоград, сутки стоит на якоре посередине Волги из-за отсутствия топлива. На его борту 400 человек, в том числе дети. По словам туристов, на волнах судно развернуло поперек реки. Об этом в среду сообщает портал SARNOVOSTI, куда за помощью обратились пассажиры «Князя Донского». Теплоход принадлежит ООО «Казанская судоходная компания». На вторник была запланирована экскурсия в Волгоград, после чего «Князь Донской» должен был отправиться обратно. Днем 3 июня его ждали в Саратове. О том, что закончилось топливо, туристам объявили во вторник около 11 утра. Капитан пояснил, что из Казани судно отправилось недозаправленным. В Саратове была запланирована дозаправка, однако этого не случилась. Вставший на полпути между Саратовом и Волгоградом «Князь Донской» ждал дозаправщика из Волгограда, который так и не пришел. К вечеру теплоход едва-едва сдвинулся с места и на малом ходу пошел вниз по Волге, но в 19 часов снова остановился. Сейчас капитан вместе с руководителем круиза отправился на берег решать вопрос с горючим.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: