Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Автовокзал «Столичный» начал бесплатно перевозить участников и инвалидов войны

С 3 по 12 мая автовокзал «Столичный» будет бесплатно перевозить участников и инвалидов Великой Отечественной войны по междугородним и межобластным маршрутам. 

Автовокзал «Столичный» начал бесплатно перевозить участников и инвалидов войны С 3 по 12 мая автовокзал «Столичный» будет бесплатно перевозить участников и инвалидов Великой Отечественной войны по междугородним и межобластным маршрутам.  Бывшие фронтовики могут совершить поездки по любым направлениям, указанным в расписании автовокзала, сообщили в службе пассажирских перевозок «Столичного». При себе пожилые люди должны иметь удостоверения участника или инвалида войны и паспорт.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: