Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан получит более 900 млн рублей на поддержку рынка труда

Объем субсидий для реализации мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в 2015 году, составит свыше 52 миллиардов рублей.

ТАТАРСТАН ПОЛУЧИТ БОЛЕЕ 900 МЛН РУБЛЕЙ НА ПОДДЕРЖКУ РЫНКА ТРУДА ОБЪЕМ СУБСИДИЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СНИЖЕНИЕ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА В 2015 ГОДУ, СОСТАВИТ СВЫШЕ 52 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ВЫДЕЛИЛО ПЕРВЫЕ СРЕДСТВА ИЗ АНТИКРИЗИСНОГО РЕЗЕРВА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ РЫНКА ТРУДА ДЛЯ ЧЕТЫРЕХ РЕГИОНОВ, СООБЩАЕТ РИА НОВОСТИ, ССЫЛАЯСЬ НА СЛОВА МИНИСТРА ТРУДА И СОЦЗАЩИТЫ МАКСИМА ТОПИЛИНА.  МИНИСТР ОТМЕТИЛ, ЧТО СУММЫ, ВЫДЕЛЯЕМЫЕ ГОСУДАРСТВОМ, «ЭТО НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ» И ПРИЗВАЛ РЕГИОНЫ РАЗРАБАТЫВАТЬ ПРОЕКТЫ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ И АКТИВНЕЕ ВКЛЮЧАТЬСЯ В ПРОГРАММУ. ПРОЕКТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАСПОРЯЖЕНИЯ БЫЛ ОДОБРЕН ВЧЕРА НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ. СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО НА НА СНЯТИЕ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА ТАТАРСТАН ПОЛУЧИТ 936 МЛН РУБЛЕЙ. АЛТАЙСКОМУ КРАЮ НА ЭТИ ЦЕЛИ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНО 170 МЛН, САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ — 680 МЛН, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ — 88 МЛН РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: