Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В одном из центральных отделений "Сбербанка" закончилась валюта

«Черный вторник» - именно таким войдет в историю сегодняшний день в связи с очередным резким падением рубля. Курс евро впервые в истории превысил отметку в 100 рублей, доллар на торгах достигал 80 рублей. Корреспондент «Эфир-24» побывала в нескольких отделениях банков Казани, чтобы прояснить ситуацию, сложившуюся в пунктах обмена валюты.

В ОДНОМ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ "СБЕРБАНКА" ЗАКОНЧИЛАСЬ ВАЛЮТА «ЧЕРНЫЙ ВТОРНИК» - ИМЕННО ТАКИМ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В СВЯЗИ С ОЧЕРЕДНЫМ РЕЗКИМ ПАДЕНИЕМ РУБЛЯ. КУРС ЕВРО ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПРЕВЫСИЛ ОТМЕТКУ В 100 РУБЛЕЙ, ДОЛЛАР НА ТОРГАХ ДОСТИГАЛ 80 РУБЛЕЙ. КОРРЕСПОНДЕНТ «ЭФИР-24» ПОБЫВАЛА В НЕСКОЛЬКИХ ОТДЕЛЕНИЯХ БАНКОВ КАЗАНИ, ЧТОБЫ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ, СЛОЖИВШУЮСЯ В ПУНКТАХ ОБМЕНА ВАЛЮТЫ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ОДНО ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ «СБЕРБАНКА» ПРИОСТАНОВИЛО КУПЛЮ-ПРОДАЖУ ЕВРО И ДОЛЛАРА. ПО СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ БАНКА, ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО В ОТДЕЛЕНИИ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВАЛЮТА. КУРС ПОКУПКИ ДОЛЛАРА НА МОМЕНТ, КОГДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВАЛЮТА, СОСТАВЛЯЛ 58,1 РУБЛЯ, КУРС ПРОДАЖИ - 81,7. КУРС ПОКУПКИ ЕВРО - 72 РУБЛЯ, КУРС ПРОДАЖИ - 98. В РЯДЕ БАНКОВ - «ОТКРЫТИЕ», «ЭНЕРГОБАНК» И «ТАТФОНДБАНК», - КАК ЗАВЕРИЛИ СОТРУДНИКИ, «ВАЛЮТА ЕСТЬ, НАРОДУ НЕТ». ОБМЕН ВАЛЮТЫ ВЕДЕТСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: