Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Житель Нижнекамска прочитал стих про хоккейную команду и понравился болельщикам

Ролик, где Владимир Белухин читал стих попал в одну из социальных сетей и так понравился болельщикам, что он стал самым популярным сотрудником ледового дворца.

ЖИТЕЛЬ НИЖНЕКАМСКА ПРОЧИТАЛ СТИХ ПРО ХОККЕЙНУЮ КОМАНДУ И ПОНРАВИЛСЯ БОЛЕЛЬЩИКАМ РОЛИК, ГДЕ ВЛАДИМИР БЕЛУХИН ЧИТАЛ СТИХ ПОПАЛ В ОДНУ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ И ТАК ПОНРАВИЛСЯ БОЛЕЛЬЩИКАМ, ЧТО ОН СТАЛ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ СОТРУДНИКОМ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА. ВЛАДИМИР БЕЛУХИН РАБОТАЕТ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ И ГОТОВИТ ПЛОЩАДКУ К ХОККЕЙНЫМ ИГРАМ. ВЕЧЕРАМИ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ МУЖЧИНА ПИШЕТ СТИХИ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ «НЕФТЕХИМИК». ПРОФЕССИОНАЛОМ В ПОЭЗИИ МУЖЧИНА СЕБЯ НЕ СЧИТАЕТ: ПИШЕТ СТИХИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКЕ ДАЧНИК ПЕРЕГОРОДИЛ ПРОХОД К ОЗЕРУ И ПОПЛАТИЛСЯ ШТРАФОМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: