Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани женщина страдает от лая собак, которые содержатся в питомнике недалеко от ее дома

В полицию обратилась жительница дома по улице Латышских Стрелков. Женщина пожаловалась на лай и вой собак, которые стали причиной ее головных болей.

В КАЗАНИ ЖЕНЩИНА СТРАДАЕТ ОТ ЛАЯ СОБАК, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТСЯ В ПИТОМНИКЕ НЕДАЛЕКО ОТ ЕЕ ДОМА В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИЛАСЬ ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА ПО УЛИЦЕ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ. ЖЕНЩИНА ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ЛАЙ И ВОЙ СОБАК, КОТОРЫЕ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ ЕЕ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ. ПО СЛОВАМ ЗАЯВИТЕЛЬНИЦЫ, МЕСЯЦ НАЗАД ВОЗЛЕ ИХ ДОМА ПОЯВИЛСЯ ПИТОМНИК. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ЭТО ЧАСТНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА ЛИЧНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ СЕРДОБОЛЬНЫХ КАЗАНЦЕВ. ЗА ЖЕЛЕЗНЫМ ОГРАЖДЕНИЕМ СЕЙЧАС ЮТЯТСЯ 6 СОБАК. ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, РАЗ В ДЕНЬ НА УЧАСТКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ КОРМИТ ЖИВОТНЫХ И УБИРАЕТ ЗА НИМИ. ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИЮТА ПЫТАЮТСЯ ПРИСТРОИТЬ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ К НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ, ИЗБЕГАЯ УСЫПЛЕНИЯ БРОДЯЧИХ СОБАК, СИТУАЦИЮ С КОТОРЫМИ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ПЕРЕЛОМИТЬ ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ МОГУТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: