Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошло заседание комиссии по сотрудничеству РФ и Казахстана

Сегодня в Казани состоялось двадцатое заседание межправительственной комиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.

В КАЗАНИ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ РФ И КАЗАХСТАНА СЕГОДНЯ В КАЗАНИ СОСТОЯЛОСЬ ДВАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ КАЗАХСТАН. СОБРАВШИЕСЯ ОБСУЖДАЛИ ВОПРОСЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, СОТРУДНИЧЕСТВО В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА, СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ. В ЧАСТНОСТИ, ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО ТАТАРСТАН ИГРАЕТ НЕМАЛОВАЖНУЮ РОЛЬ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ И КАЗАХСТАНА. ТАК ЖЕ ОН РАССКАЗАЛ, ЧТО ЗАДАЧУ - ДОСТИЧЬ 1 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ТОВАРООБОРОТА - ПОЧТИ ВЫПОЛНИЛИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: