Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов встретился с участниками образовательной программы «Архитекторы.рф»

«Архитекторы.рф» - своего рода учебный тренинг для практикующих архитекторов и госслужащих, курирующих вопросы градостроительства, благоустройства и городского развития.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «АРХИТЕКТОРЫ.РФ» «АРХИТЕКТОРЫ.РФ» - СВОЕГО РОДА УЧЕБНЫЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ АРХИТЕКТОРОВ И ГОССЛУЖАЩИХ, КУРИРУЮЩИХ ВОПРОСЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ. ПРОГРАММА СОСТОИТ ИЗ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ, ТАКИХ КАК: «ЖИЛЬЕ В СРЕДЕ», «ГОРОДА РОССИИ», «БУДУЩИЕ ГОРОДА» И ДРУГИХ. В РАМКАХ ОБУЧАЮЩЕГО КУРСА МОЛОДЫЕ АРХИТЕКТОРЫ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ В 12 РОССИЙСКИХ ГОРОДАХ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРИНЦИПАМИ ФОРМИРОВАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ. КАЗАНЬ ВХОДИТ В ЧИСЛО ТАКИХ ГОРОДОВ. ПОВЫШЕННЫЙ ИНТЕРЕС У УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ ВЫЗВАЛА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОГРАММА «ПАРКИ И СКВЕРЫ». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РУСТАМУ МИННИХАНОВУ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ИТОГИ АРХИТЕКТУРНОГО ВОРКШОПА «МАРШ-2018 В КАЗАНИ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: