Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бездомный с четвертой стадией рака живет в подъезде многоэтажки в Нижнекамске

Юрий Лазарев живет в подъезде дома №16А на улице Мурадьяна, ему 58 лет. Мужчина болен раком губы, но не может обратиться в больницу из-за отсутствия документов.

БЕЗДОМНЫЙ С ЧЕТВЕРТОЙ СТАДИЕЙ РАКА ЖИВЕТ В ПОДЪЕЗДЕ МНОГОЭТАЖКИ В НИЖНЕКАМСКЕ ЮРИЙ ЛАЗАРЕВ ЖИВЕТ В ПОДЪЕЗДЕ ДОМА №16А НА УЛИЦЕ МУРАДЬЯНА, ЕМУ 58 ЛЕТ. МУЖЧИНА БОЛЕН РАКОМ ГУБЫ, НО НЕ МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДОКУМЕНТОВ. СЕСТРА МУЖЧИНЫ УМЕРЛА В ИЮНЕ, А ЕЕ ДОЧЬ - ПЛЕМЯННИЦА ЮРИЯ, ТУТ ЖЕ ВЫГНАЛА ДЯДЮ НА УЛИЦУ. ОН НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН, НО В КВАРТИРЕ №15 ОСТАЛИСЬ ЕГО ДОКУМЕНТЫ. ПОЛУЧИТЬ ИХ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ: 1 ОКТЯБРЯ ПЛЕМЯННИЦУ АРЕСТОВАЛИ, ОНА ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, СЫН СЕЙЧАС ЖИВЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ, А КВАРТИРА ПУСТУЕТ. ПИЩУ И ВОДУ ЮРИЮ ПРИНОСЯТ СОСЕДИ. ПОПАСТЬ ВНУТРЬ И ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РОДНЫХ, ЕСЛИ ОНИ СЮДА ПРИДУТ. ВСКРЫТЬ ДВЕРЬ С ПОЛИЦИЕЙ МОЖНО, ЕСЛИ ЮРИЙ ЧЕРЕЗ СУД ДОКАЖЕТ, ЧТО ОН ТАМ ЖИЛ.  СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА «МИЛОСЕРДИЕ» ПООБЕЩАЛИ ВЫЕХАТЬ НА МЕСТО И ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНОМУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКЕ ИНВАЛИД I ГРУППЫ ПЫТАЕТСЯ ОСПОРИТЬ ШТРАФ ЗА ПАРКОВКУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: