Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Актаныше прошла научно-практическая конференция учителей русского языка и литературы

Участники конференции подвели итоги прошедшего учебного года, обменялись опытом и поставили новые цели на предстоящий год.

В АКТАНЫШЕ ПРОШЛА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО УЧЕБНОГО ГОДА, ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ И ПОСТАВИЛИ НОВЫЕ ЦЕЛИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО ДАННОЙ КВАЛИФИКАЦИИ В РАЙОНЕ РАБОТАЮТ 59 ПЕДАГОГОВ. ИХ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ 45 ЛЕТ. В ЭТОМ ГОДУ К НИМ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ 3 МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТА. СОВЕЩАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ПРОХОДИТ РАЗ В МЕСЯЦ, ТАКЖЕ НЕПРЕРЫВНО ВЕДЕТСЯ РАБОТА С МОЛОДЫМИ КАДРАМИ. В ЭТОМ ГОДУ ПО РАЙОНУ СРЕДНИЙ БАЛЛ ЗА ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ СОСТАВИЛ 74. НА КОНФЕРЕНЦИИ БЫЛО ОТМЕЧЕНО, ЧТО ЭТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ НИЖЕ ПРОШЛОГОДНЕГО. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РТ В АКТАНЫШЕ ПОДВЕЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 ГОДА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: